Журналист Денис Казанский о парламентских выборах

Как отметил на свой странице в социальной сети журналист Денис Казанский, лидер Оппозиционного блока Ю. Бойко издал указ отменить роспуск штабов, поскольку весной пройдут внеочередные выборы в парламент, на которые партия возлагает большие планы.

Лидер фракции Юрий Бойко – народный депутат Украины во время встречи с представителями регионов распорядился отменить роспуск, а точнее, задержать роспуск штабов.

1 октября в четверг территориальная избирательная комиссия Харькова отказала блоку оппозиции в праве регистрировать избирательный список кандидатов для Харьковского областного совета.

Народный депутат С. Левочкин отметил, что на будущем заезде Оппозиционный блок будет переименован. По словам журналиста Казанского, ДНР и ЛНР желают оставаться и дальше в подвешенном состоянии – это для них самый выгодный и привлекательный вариант. Они хотят скопировать историю Осетии и Абхазии. Журналист все-таки надеется на то, что боевики не станут выполнять требования украинской стороны и в итоге проведут выборы на Донбассе.

Если выборов не будет

Если боевики все-таки отменят выборы, которые должны проводиться на Донбассе, то украинский конфликт будет на время заморожен, как полагает Казанский.

Однако вместе с ним множество людей надеются на то, что боевики не пойдут на ультиматум украинской власти и выборы состоятся. Ведь, если этого не случится, все признают факт того, что конфликт заморожен. Безусловно, украинская сторона и не будет выполнять свою часть соглашений, подписанных в Минске, конечно, и амнистии тоже не будет, и выборы никто не признает.

Реальна ли отмена выборов на востоке

В настоящее время нет никаких предпосылок к отмене выборов. На днях в Донецке проводилось грандиозное предвыборное шоу, на котором присутствовали люди со всех областей. К Олимпийскому стадиону подъехали сотни автобусов, а улицы вокруг этого здания были полностью забиты людьми. Здесь выступал и Захарченко, и различные кандидаты, и их представители. Озвучили четкую дату – 18 октября.

Боевики, по мнению журналиста, не собираются продолжать войну, но при этом они не согласны на интеграцию в составе Украины.

Размещение рекламы: reklama@periodico.ru               Замечания по работе сайта: admin@periodico.ru